GROHE Eurosmart: новый взгляд на классику

Смеситель GROHE Eurosmart для ванной комнаты – уже легенда.
GROHE Eurosmart: новый взгляд на классику

Первая модель коллекции была выпущена более 20 лет и за это время стала бестселлером в портфолио бренда для ванных комнат. Она одинаково любима и профессионалами, и конечными потребителями. Несмотря на то, что основные характеристики коллекции остаются неизменными, GROHE постоянно совершенствует входящие в нее модели, адаптируя их к современным потребностям и чутко реагируя на меняющиеся запросы потребителей. Перезапуск GROHE Eurosmart – это свежий взгляд бренда на один из своих основных продуктов, которые обретут свежий дизайн и актуальные функции, ориентированные на будущее.

«Коллекция смесителей GROHE Eurosmart эволюционировала с каждым поколением, что очень важно, когда вы хотите вывести на рынок значимый продукт. Мы живем в изменчивом мире, где технологии постоянно развиваются, поэтому нам необходимо держать руку на пульсе и реагировать на трансформирующиеся потребности человека, предлагая новые продукты. Кризис, с которым столкнулось здравоохранение всего мира, заставил нас переосмыслить привычные стандарты гигиены. И мы разработали гибридную версию смесителя GROHE Eurosmart, который соединил в себе преимущества бесконтактных моделей и ручного управления. Другим примером являются новые рукоятки регулировки воды, которые легко приспособить под различные жизненные ситуации и индивидуальные потребности пользователя: удлиненные рукоятки упрощают повседневную работу врачей, а петлевые – идеальны для детей и пожилых людей. GROHE Eurosmart – прекрасное доказательство того, что инновации – это не только выпуск новых продуктовых линеек, но и модернизация уже существующих, особенно, если последние особенно популярны. Именно такие ориентированные на человека решения позволяют нам делать дома лучше», - заметил Йонас Бреннвальд, Лидер LIXIL EMENA.

Обновленная линейка смесителей для ванной комнаты GROHE Eurosmart – это не только демонстрация более актуального дизайна, но еще и выпуск совершенного новых продуктов. Новый этап эволюции линейки ориентирован на создание специализированных устройств, отвечающих определенным сценариям использования. Например, петлевидные рукоятки модели GROHE Eurosmart Loop упрощают захват благодаря полому центру. Это делает их удобными для использования людьми с ограниченными возможностями в движении и в домах престарелых, даря каждому максимальную независимость. Вариант GROHE Eurosmart для учреждений здравоохранения оснащен очень длинными рукоятками, которые позволяют врачам включать/выключать воду локтем, сводя к минимуму контакт с поверхностями. Выбор того или иного вида рукояток зависит от образа жизни людей и отражает особое отношение бренда к вопросам индивидуализации интерьера. Позаботился бренд и о специалистах по монтажу: новый, расположенный под углом излив, облегчает процесс монтажа.

Гибридная модель GROHE Eurosmart идеальна, когда дело заходит о гигиене. Она сочетает в себе преимущества обычного и бесконтактного смесителей. Пользователь сам может выбрать, как ему удобнее включать/выключать воду - привычной рукояткой или используя бесконтактную технологию со встроенным датчиком. Последняя сейчас особенно актуальна, поскольку отсутствие прямого контакта с поверхностями сводит к минимуму риск распространения микробов и перекрестного заражения.

Чтобы сделать смесители из коллекции GROHE Eurosmart еще более удобными для пожилых людей и семей с детьми они были оснащены технологией SafeStop – встроенный микротермостат позволяет ограничить температуру, чтобы предотвратить возможность ожога.

Но и это еще не все! Для дополнительного комфорта и маневренности в коллекции есть модели с выдвижным изливом, которые прекрасно подойдут для мытья головы или ополаскивания раковины. Благодаря ресурсосберегающим технологиям, интегрированным во все модели коллекции, каждый пользователь сможет вести более экологичный образ жизни. Например, технология GROHE EcoJoy уменьшает поток воды, обогащая его воздухом, чем обеспечивает идеальную струю – отличный выбор для тех, кто заботится об окружающей среде.

В линейке GROHE Eurosmart для каждой раковины найдется смеситель идеального размера от S до XL, что позволит найти решение для любого проекта. А чтобы создать целостную концепцию дизайна ванной комнаты, архитекторы, дизайнеры, инженеры проектировщики и специалисты по монтажу найдут в коллекции сантехническую керамику и аксессуары, которые идеально сочетаются по форме и функциям, создавая гармоничное решение для ванной комнаты. Кроме того, в коллекции есть продукция для оборудования комфортной кухни.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке