Радиаторы BiLUX: Изысканный дизайн высокая теплоотдача

Александр Суханов
В 2015 году в посёлке Ставрово Владимирской области был введен в строй завод по выпуску радиаторов отопления «Теплоприбор».
Радиаторы BiLUX: Изысканный дизайн высокая теплоотдача

На тот момент завод был – и остается самым современным, автоматизированным производством, оснащенным технологическим оборудованием лучших европейских марок. В 2020 году была достигнута договоренность с представителями BiLUX о производстве биметаллических радиаторов BiLUX Plus-R на производственной площадке «Теплоприбор».  Старт производства биметаллического радиатора модели BiLUX Plus-R состоялся в первом квартале 2021г.
 Радиаторы BiLUX с 2005 года пользуются высоким спросом на российском рынке и рынке СНГ, а благодаря локализации их производства в России, появилась возможность участвовать в Гос. Закупках, расширить складскую программу, сократить время на выполнение заказа наиболее полно и своевременно удовлетворять спрос.


Во втором квартале 2021года на заводе «Теплоприбор» был размещен заказ в производство на постоянной основе алюминиевых секционных радиаторов BiLUX AL M.
BiLUX AL M  - это алюминиевый радиатор секции которого отливаются из высококачественного алюминиевого сплава под высоким давлением. Вертикальный канал радиатора для прохода теплоносителя имеет форму абсолютно круглого сечения, толщина стенки не менее 2мм. Запатентованная конструкция донной части радиатора MECC-LAN ( Италия ) оригинальная стальная крышка с алюминиевым покрытием и уплотнительно-разделяющая мембрана из термостойкого полимера EPDM. Отсутствие применяемой сварки в этом месте повышает прочность конструкции радиатора и увеличивает срок его службы. Рабочее давление радиаторов BiLUX AL M – 16 атм, испытательное давление – 24 атм. Радиаторы покрыты стойкой полиэфирной порошковой эмалью цвета RAL 9016. Покрытие не подвержено выцветанию под действием ультрафиолета. Гарантийный срок радиаторов BiLUX AL M составляет 10 лет.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке