Трубопроводная арматура Kromwell

Kromwell – бренд инженерного оборудования, включающий линейки трубопроводной арматуры и приборов отопления.
Трубопроводная  арматура Kromwell

Оборудование, входящее в ассортимент Kromwell, представлено на российском рынке с 2010 года и успешно зарекомендовало себя среди профессионалов отрасли.

Трубопроводная арматура Kromwell – это широкий ассортимент, безупречное исполнение и соответствие требованиям, предъявляемым данному виду инженерного оборудования.

Основной ассортимент состоит из запорной, регулирующей, предохранительной, защитной арматуры, резьбовых фитингов и комплектующих для монтажа отопительных приборов. 

Производства, на которых изготавливается продукция Kromwell, входят в список крупнейших предприятий, производящих арматуру для отопления и водоснабжения, и имеют сертификаты международного стандарта контроля качества ISO 9000:2000.

Каждая партия продукции проходит строгий контроль качества на соответствие заявленным нормам и требованиям, предъявляемым к составам материалов, резьбе, гидравлической прочности и герметичности. Непосредственно перед отгрузкой со склада производителя изделия проверяются независимыми экспертами. Благодаря качественному производству и тщательному контролю на всех этапах, продукция Kromwell имеет хорошую репутацию и гарантийный срок 5 лет.

Подробную информацию о продуктах Kromwell вы можете получить на нашем сайте.

Будем рады видеть Вас в качестве наших партнеров.

kromwell.ru

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке