Регулируемый латунный коллектор GAPPO с запорными клапанами

Компания GAPPO специализируется на производстве комплектующих для систем отопления и водоснабжения. Одним из большого ассортимента продукции является латунный коллектор с запорными клапанами, который составляет достойную конкуренцию лучшим производителям инженерной сантехники.
Регулируемый латунный коллектор GAPPO с запорными клапанами

Латунные коллекторные блоки для лучевой системы отопления поставляются в двух вариантах комплектации: базовая комплектация G427 и полная комплектация G425. Каждая версия комплектации поставляется в премиальной упаковке, которая защищает оборудование при транспортировке от механических повреждений.

Кронштейны для крепления – регулируемые, позволяющие выставить необходимое межосевое расстояние между коллекторными блоками. В конструкцию коллектора встроены запорно-регулирующие клапаны, которые предназначены для плавного перекрытия потока теплоносителя в петлях теплого пола и радиаторного отопления.

Коллекторный блок собирается без дополнительных уплотнительных материалов. На каждый элемент уже установлено уплотнительное кольцо из синтетического каучука. Тройник, который устанавливается на торец коллектора, имеет внутреннюю резьбу на 1/2  дюйма (верхний и нижний патрубки). На верхний устанавливается воздухоотводчик, а в нижний можно установить дренажный кран для слива или заполнения системы отопления.

Все коллекторные блоки GAPPO толщину стенки в 2,7 мм, в то время как,  у аналогов она составляет от 2 до 2,2 мм. Это позволяет эксплуатировать коллекторы длительный срок.

Номинальное рабочее давление коллектора – 10 атм., а рабочая температура – до 95 ºС. Присоединительные патрубки коллекторного блока стандартные: 1 дюйм внутренняя резьба для торцов  и 3/4 дюйма евроконус для подключения системы отопления.

Обратный коллектор комплектуется ручными настроечными вентилями, которые установлены на термостатические клапаны, на которые при желании можно установить сервоприводы. Количество выходов коллектора от 2 до 12.

Благодаря качеству продукции компании GAPPO мы решаем сразу проблемы длительности и надежности использования оборудования водоснабжения и отопления. Вся продукция GAPPO имеет сертификат качества и срок гарантии – 5 лет.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке