Jeremias Rus. Новое направление деятельности

Группа компаний Jeremias имеет в своем портфеле более 100 сертифицированных дымоходных систем и имеет большой опыт их разработки, проектирования и производства.
Jeremias Rus. Новое направление деятельности

Группа компаний Jeremias имеет в своем портфеле более 100 сертифицированных дымоходных систем и имеет большой опыт их разработки, проектирования и производства.

В промышленном сегменте, где используются дымоходы большого сечения не всегда целесообразно использования классических модульных дымоходов из нержавеющей стали на опорных металлоконструкциях. В данной ситуации могут быть использованы промышленные самонесущие дымовые трубы из черной листовой стали, которая и выполняет функцию опорной конструкции, а внутри неё располагаются внутренние газоходы из нержавеющей стали. Данный вид дымоходов востребован в промышленном сегменте и российский завод Jeremias стал предлагать своим партнерам изготовление таких систем, как FSA-X, где «X» - это количество внутренних газоходов. Такие дымоходы могут достигать до 3м в диаметре и высотой до 75м. Внутренние газоходы утепляются изоляцией Rockwool на сетке, а между собой сегменты по 20 м собираются с помощью фланцевого соединения.

Покраска данного вида дымовых труб происходит после грунтовки, что делает покрытие устойчивым к внешнему воздействию и на этом этапе, по требованию заказчика, можно реализовать какой-либо дизайн в корпоративных цветах.

Высокое качество материалов, высококвалифицированные специалисты и завод с современным оборудованием играют чрезвычайно важную роль и являются основой успешного проекта.

Мы используем новейшие программы для 3D-моделирования и трассировки, которые в дополнение к очень ярким изображениям обеспечивают идеальную проектную базу.

Технический департамент производит все необходимые расчеты и поддержку на всех этапах проекта.

Транспортировка и монтаж самонесущей дымоходной системы FSA-X может быть реализована силами нашей команды.

С Jeremias Ваш проект в надежных руках!

www.jeremias.ru

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке