Выставка HEAT&POWER: содействие развитию теплоэнергетической отрасли России

5-я Юбилейная выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей HEAT&POWER 2020 состоится с 27 по 29 октября 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
Выставка HEAT&POWER: содействие развитию теплоэнергетической отрасли России

5-я Юбилейная выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей HEAT&POWER 2020 состоится с 27 по 29 октября 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Несмотря на текущие трудности, связанные с эпидемией коронавируса и временное сокращение некоторых производственных процессов, подготовка к выставке продолжается без изменений, выставка состоится в указанные сроки.

Актуальность бесперебойного тепло-энергоснабжения гражданских объектов, промышленных предприятий является задачей, без которой не представляется возможным нормальное функционирование ни одной отрасли.

Прямое содействиерешению вопросов развития теплоэнергетической отрасли оказывает международная выставка HEAT&POWER – бизнес-площадка, на которой производители и поставщикимогут продемонстрировать своё теплообменное, электрогенерирующее оборудование и трубопроводные системы представителям генерирующих и теплоснабжающих компаний, строительно-монтажных организаций, автономных энергоцентров промышленных предприятий различных отраслей, а также дилерам оборудования.

В 2019 году HEAT&POWER в очередной раз подтвердила статус самой крупной по количеству участниковвыставки промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования в России и странах СНГ. На выставке было представлено более 300 брендов ведущих производителей и поставщиков оборудования из 12 стран: России, Республики Беларусь, Австрии, Германии, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Кореи, Франции, Финляндии.

С экспозицией выставки ознакомились 6 673 специалиста из 60 регионов России.95% целевых посетителейвыставкиHeat&Powerвлияют на принятие решений о закупках представленного на оборудования.

Традиционно большой интерес у специалистов вызывает деловая программа выставки, в работе которой принимают участие представители профильных государственных ведомств, отраслевых союзов и организаций.Впервые в рамках деловой программы выставки HEAT&POWER2020 пройдет пленарная панель «Формирование отрасли: ключевые задачи развития распределённой генерации тепла и электричества» и конференции, посвященные ключевым задачам отрасли:

«Умные» технологии и распределенная генерация: повышение эффективности энергетики», «Инвестиции и механизмы финансирования проектов малой распределенной энергетики и модернизации объектов теплоэлектрогенерации в ЖКХ», «Собственная генерация на предприятии: инновационные и нестандартные технические решения и эффективные проекты в малой распределенной энергетике», «Водоподготовка для котельных и мини-ТЭЦ: современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования» и другие мероприятия.

Выставка HEAT&POWER 2020 проводится при официальной поддержке Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства города Москвы, профильных ассоциаций.

Примите участие в выставке HEAT&POWER 2020 и получите возможность продемонстрировать свою оборудование большому количеству представителей целевой аудитории.

Официальный сайт выставки www.heatpower-expo.ru

Приглашаем специалистов отрасли на 5-ю юбилейную выставку HEAT&POWER 2020

в МВЦ «Крокус Экспо» с 27 – 29 октября!

С уважением,

руководитель проекта    Сергей Бордачев

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке