ООО «СибСтронг» -завод по производству автоматических блочных горелок

Наша стратегия направлена на максимальную адаптацию горелочных устройств к эксплуатации  в различных климатических районах страны, снижению затрат на  их обслуживание.
ООО «СибСтронг»  -завод по производству  автоматических  блочных горелок

Дорогие друзья и коллеги!

Благодарим за предоставленную возможность обратиться к Вам со страниц этого журнала.

ООО «СибСтронг» - завод по производству автоматических блочных горелок на различных видах жидкого и газообразного топлива производительностью от 50 кВт до 6,0 МВт с возможностью ступенчатого и модуляционного регулирования. В перспективе планируется увеличить линейку горелок до 11,0 МВт.

Многие котельные заводы, производители зерносушильных и технологических установок давно знакомы с нашей продукцией. Муниципальные коммунальные службы, в основном северных регионов, устанавливают и эксплуатируют жидкотопливные горелки СИБСТРОНГ уже более 15 лет.

Основная стратегия нашего предприятия: Лучшие технологии и современные конструктивные решения для обеспечения надежной и эффективной работы горелок на протяжении всего срока службы.

Наша стратегия направлена на максимальную адаптацию горелочных устройств к эксплуатации  в различных климатических районах страны, снижению затрат на  их обслуживание.

Для решения этих задач предприятие постоянно модернизирует и расширяет производственные мощности и линейку горелок. Это позволяет индивидуально подходить к решению поставленных Заказчиком задач. Нашим предприятием получен патент на изобретение системы топливоподачи в горелках на жидком виде топлива.

Накопленный нашими специалистами большой опыт в монтажных и пусконаладочных работах в сельском хозяйстве, перерабатывающей, строительной, дорожной  и других отраслях  и обратная связь с ними  является основным фундаментом всех разработок и модернизаций горелок.

Более 80% всех комплектующих горелок СИБСТРОНГ собственного производства, а кооперации со смежными предприятиями страны позволяет решать задачи по импортозамещению.

Благодарим наших партнеров и Заказчиков за совместное сотрудничество. Только вместе мы обеспечим дальнейшее развитие наших предприятий и промышленности России в целом.

г. Новосибирск

www.sibstrong.com

+7(383)304-93-34

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке