Настенные газовые котлы ON-HEATING

На российский рынок и рынок Таможенного союза выходит линейка настенных газовых котлов с закрытой камерой сгорания российского бренда ON-HEATING. Первыми на рынке появятся котлы серии Стандарт.
Настенные газовые  котлы ON-HEATING

Настенные газовые котлы ON-HEATING серии Стандарт с раздельным теплообменником, предназначены для отопления и горячего водоснабжения в квартирах, коттеджах и производственных помещениях; отличаются ярким, современным дизайном, сверх компактными размерами (690x360x230 мм), надёжностью, безопасностью, возможностью подключения самого современного дополнительного оборудования и простотой обслуживания. Различные варианты комплектации передних панелей и панелей управления дают возможность выбрать свой неповторимый дизайн настенного котла. Снимаемые боковые панели обеспечивают отличный доступ ко всем компонентам котлов для сервисного обслуживания. Латунные гидравлические группы, первичные теплообменники оригинальной конструкции, не имеющие заужений, на быстросъёмных соединениях из высококачественной меди (вес теплообменника котла 24 кВт - 2,7 кг), теплообменник ГВС из нержавеющей стали, трёхскоростной насос и автоматический байпас – долговечность и надёжность использования.

Настенные газовые котлы ON-HEATING серии Стандарт выпускаются мощностью 11, 14, 16, 18, 20 и 24 кВт.

В котлах ON-HEATING серии Стандарт используются самые надёжные компоненты и передовые технологии управления техникой, которые обеспечивают безопасность, удобство, высокую эффективность и надёжность оборудования.

Плата управления, единая для всей линейки котлов, имеет рабочий диапазон напряжения: 187-242 В. Программирование параметров котла производится ручками, находящимися на панели управления, или сенсорными кнопками и даёт возможность настраивать выбег насоса (можно настроить постоянную работу насоса), нагрев теплоносителя по таймеру (задаётся час включения и выключения котла и температура теплоносителя), настройки разницы температуры подачи и обратки, выбор одного из двух режимов отопления (радиаторный: 30-80°C или тёплый пол: 30-60°C). Раздельная настройка мощности отопления и ГВС создана для адаптации работы котлов при любых условиях эксплуатации. Настройки платы управления не сбрасываются после отключения электричества.

В плате управления реализована возможность автоматического перехода из режима ГВС в режим отопления после 60 минут работы в режиме ГВС, системы антизамерзания, двойной защиты от закипания (контролируется двумя различными датчиками), функции «Anti-frost», самодиагностики с выводом на дисплей кода ошибки.

Есть возможность подключения к плате управления комнатного термостата и Wi-Fi-модуля для дистанционного контроля и управления котлом, программа для смартфонов адаптирована к российским условиям.

Также есть возможность подключения дополнительного оборудования по шине OpenTherm®.

Модулирующий газовый клапан с ручной регулировкой минимального и максимального давления газа на горелке не требует замены при переводе котлов на сжиженный газ, необходимо лишь заменить форсунки горелки и перенастроить газовый клапан.

Датчики протока ГВС, погружные NTC датчики температуры ГВС и большой диапазон модуляции пламени горелки позволяют котлам точно поддерживать заданную температуру горячей воды.

Для удаления продуктов сгорания используется коаксиальная или раздельная система дымоходных труб. Трубка прессостата комплектуется конденсатосборником.

Настенные газовые котлы ON-HEATING серии Стандарт укомплектованы всем необходимым для работы в системе отопления и ГВС.

Широкий модельный ряд газовых настенных котлов ON-HEATING серии Стандарт, их высокая надёжность в сочетании с превосходными эксплуатационными характеристиками, квалифицированной сервисной поддержкой от производителя и гарантией 3 года делают эти котлы одним из самых интересных продуктов на рынке.

В дальнейшем линейка оборудования ON-HEATING будет расширена настенными двухконтурными и одноконтурными настенными котлами мощностью до 60 кВт, газовыми колонками с электронным розжигом и плавной электронной модуляцией пламени и пъезорозжигом, большой линейкой конденсационных котлов, настенных и напольных, тепловыми насосами и ещё многим другим оборудованием.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке