Надежное отопительное оборудование

Сегодня компания E.C.A. экспортирует товары более чем в 100 стран мира. E.C.A. обеспечивает организацию технической инфраструктуры и необходимое обучение.
Надежное отопительное оборудование

Турецкая компания E.C.A. входит в Elginkan Group c 1951 года, объединяя 14 заводов и 21 компанию, в которых занято около 3500 сотрудников. Группа компаний производит множество продуктов, от систем центрального и индивидуального отопления до оборудования для кухонь и ванных комнат, от групп клапанов до керамической сантехники. Обладая 65-летним опытом, благодаря доверию руководства и опытному персоналу компания E.C.A. постоянно совершенствует свою производственную и технологическую инфраструктуру и продолжает расти на мировых рынках, не снижая темпов выпуска качественной продукции.

Сегодня компания E.C.A. экспортирует товары более чем в 100 стран мира. E.C.A. обеспечивает организацию технической инфраструктуры и необходимое обучение.

E.C.A. внедряет экологически безопасные технологии, направленные на экономию невозобновляемых природных ресурсов, особенно тепловой энергии, во всех разрабатываемых ею продуктах, от комбинированных котлов до радиаторов и клапанов.

E.C.A. постоянно обновляет и улучшает свою инфраструктуру, чтобы добиваться успеха на международных рынках за счет качества обслуживания своих продажах и маркетинга. E.C.A. развивает долгосрочные отношения с деловыми партнерами в России.

Итог многолетнего технологического развития E.C.A. – созданный для отопления вашего дома комбинированный котел Proteus Plus Blue. Котел создан с использованием новейших технологий, применяемых в традиционных комбинированных котлах, он обеспечивает экономию топлива за счет высокого КПД. Благодаря своим конструктивным особенностям он дает возможность создавать комфорт при минимальном уровне шума, а благодаря своим размерам - экономить место. Эргономичная панель управления с большим ЖК-экраном, отображающим рабочие параметры, и предохранительные устройства делают пользование котлом простым и безопасным. Закрытая камера сгорания котла Proteus Plus Blue обеспечивает высокоэффективное сжигание с низкими эмиссиями вредных для экологии газов. Котел может применяться с комнатным термостатом или датчиком наружной температуры. Кроме того, в системе управления котла Proteus Plus Blue предусмотрена возможность удаленно настраивать отопительную систему вашего дома на желаемую температуру с помощью мобильного телефона, обеспечивая тем самым больший комфорт и экономию.

Компания E.C.A. продолжает свои инвестиции в развитие для устойчивого мира.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке