Пакетные решения для отопления частных домов стали еще выгодней

13 июня 2020

С 01 июня 2020 года покупать готовые пакетные решения от Viessmann стало еще выгоднее - дополнительная выгода до 10% при покупке пакетных решений с котлами Vitodens 100-W в период проведения акции. В акции также участвуют пакетные решения с электрическим котлами Vitotron 100 и конденсационные котлы Vitodens 111-W со встроенным пластинчатым теплообменником и емкостью 46 л для приготовления ГВС по схеме послойной загрузки. Акция продлится до 31.12.2020 года.

Как показывает статистика последних лет, пакетные решения от Viessmann пользуются уверенным и постоянно растущим спросом у покупателей. Готовые решения экономят время на поиск комплектующих для системы отопления. Кроме того они, как правило, на 25–30 % дешевле комплектации, собранной по отдельности. Помимо цены, преимуществом является совместимость системы. Приобретая компоненты от разных производителей, собственники ожидаемо сталкиваются с проблемами:  оборудование конфликтует между собой, возникают сложности при монтаже и эксплуатации. В пакетном решении компания Viessmann предлагает готовую сборку оборудования, в которой все составляющие подобраны с учетом особенностей каждого продукта.

Пакет с конденсационным котлом Vitodens 100-W

Самое востребованное по итогам прошлого года пакетное решение рассчитано на полноценное отопление и снабжение горячей водой дома площадью от 150 до 350 м². 

В комплектацию входит конденсационный котел Vitodens 100-W мощностью 35 кВт,  датчик наружной температуры, подставной водонагреватель Vitocell 100‑W объемом  100 / 150 л, датчик бойлера и термометр, а также коаксиальный дымоход - горизонтальный проход через наружную стену 60/100. В составе пакетных предложений также можно  приобрести котел с приставным водонагревателем Vitocell 100-W объемом 200 или 300 л.

Компактные размеры Vitodens 100-W (350 x 400 x 700), небольшая масса и минимальный уровень шума  позволяют устанавливать этот котел в помещениях общего пользования. Все компоненты доступны с фронтальной стороны котла, что делает его обслуживание простым и удобным. А оптимизировать затраты на отопление помогает автоматика, поддерживающая погодозависимое управление.

Эмалированный стальной водонагреватель Vitocell 100‑W обеспечивает равномерный прогрев всего объема воды с помощью змеевика, который достигает дна нагревателя, а круговая теплоизоляция позволяет сохранять воду горячей и не тратить лишнюю энергию на компенсацию теплопотерь через стенки бака.

Пакетные решения Viessmann - сбалансированная комплектация

Решения на основе Vitodens 100-W – не единственные готовые решения от Viessmann. В пакетах также можно приобрести:

-       традиционный газовый котел Vitopend 100-W c бойлером Vitocell 100-W

-       газовые конденсационные котлы Vitodens 200‑W с бойлером Vitocell 100-W  и комплектом подключения отопительного контура.  Здесь объем бойлера ГВС уже от 200 л, кроме того есть возможность дистанционного управления.

-       Пакет с воздушно-водяным тепловым насосом Vitocal 100-S с буферной ёмкостью 46 литров, соединительным кабелем и бойлером Vitocell 100-W

-       пакет для горячего водоснабжения Vitosol 141-FM -  с двумя плоскими солнечными коллекторами Vitosol 100-FM с уникальной технологией ThermProtect, защищающей коллектор от перегрева, гидравлической обвязкой и бивалентным 250-литровым емкостным водонагревателем Vitocell 100 в белом или серебристом цвете.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке