Латунные краны LD PRIDE из Челябинска. Новые конструкции.

05 ноября 2020

Челябинский завод «ЛД ПРАЙД», специализирующийся на производстве латунной трубопроводной арматуры, наладил выпуск латунных кранов LD PRIDE под термодатчик.

LD PRIDE dn15 (G½) В/В предназначен для установки на обратном коллекторе системы отопления для реализации поквартирного коммерческого учета тепла в многоквартирных домах. Кран снабжается патрубком (Резьба М10×1) для подключения датчика температуры и резьбовой заглушкой. Управление —бабочка или рычаг.

А также запущен в серийное производство латунный кран LD PRIDE в новом конструктиве.  Отличительные особенности нового крана - новая маркировка. Серия крана (47) теперь присутствует на корпусе. По требованию законодательства на трубопроводной арматуре должна присутствовать маркировка материала, из которого выполнено изделие. На кране имеется оттиск "ЛС"  в районе горловины. Проектирование крана, который пользователь держит в руках и который часто находится на виду - это не только толщины стенок, но и пропорциональные симметричные линии, пропорциональные высоты и толщины. Данный кран будет не только надежно служить своим пользователям, но радость глаз эстетичным внешним видом.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке