Poul Due Jensen стал новым президентом компании Grundfos

10 ноября 2020

Совет директоров Grundfos назначил исполнительного вице-президента по продажам Концерна Поля Ду Йенсена (Poul Due Jensen) новым президентом компании.

Господин Йенсен с 2000 года являлся одним из ключевых членов команды Grundfos, а с 2015-го занимает центральное место в руководстве Группы. Опыт работы в разных странах мира, высокие результаты, лидерские и личные качества стали решающими факторами при выборе кандидатуры Поля. 

Новый президент Концерна надеется, что Grundfos продолжит играть ведущую роль в сфере насосного оборудования и водоснабжения, а также в решении глобальных проблем, связанных с доступом к воде и изменением климата. Как и прежде, Grundfos будет работать над повышением качества жизни людей в сотрудничестве со своими международными партнёрами. Главной задачей господин Йенсен видит развитие компании, ориентированной на клиента, уделяющей больше внимания инновационным решениям и цифровым технологиям.

«Grundfos сейчас в прекрасной форме. У нас есть чёткая и перспективная стратегия, а главное — сильное руководство и потрясающие сотрудники, которые готовы каждый день выкладываться на все 100 %», — прокомментировал своё назначение Поль Ду Йенсен. 

Приветствуем господина Йенсена на новом посту и желаем успехов!

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке