Холодильные решения CAREL Heosone и Heos CO2 получили награду Innovation Awards

09 июня 2021

Коммерческие холодильные решения CAREL Heosone и Heos CO2 получили награду Innovation Awards на международной выставке China Refrigeration 2021.

China Refrigeration 2021 – одна из крупнейших международных выставок, посвященных системам холодоснабжения и климатическому оборудованию. В этом году выставка проводилась в городе Шанхай.

Heosone получил награду как самый инновационный продукт в категории холодоснабжения. ⠀

Данное решение отмечено за возможность применения в качестве низко- или средне- температурной системы, в которой хладагентом является пропан. Heosone управляет холодильными камерами и системами охлаждения витрин магазинов.

Решение Heos CO2 представлено на выставке как «Высокоэффективная система с водяным контуром». Награда демонстрирует высокие энергосберегающие характеристики Heos CO2.

Холодильная система CAREL Heos предполагает использование отдельных холодильных установок, которые встраиваются в каждый потребитель и соединяются между собой водяным контуром.

Решение гарантирует высокую энергоэффективность при управлении витринами супермаркетов и холодильными камерами благодаря синергии с CAREL DC-инверторным компрессором и электронными шаговыми вентилями E2V.

«Эти награды признают преимущества решений CAREL Heosone и Heos», - прокомментировал Исон Ченг (менеджер по маркетингу - Refrigeration, APAC). «CAREL действительно может удовлетворить все коммерческие потребности холодоснабжения, снова демонстрируя надёжность и адаптивность ко всем применениям на рынке».

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке