Новое поколение погружных электронасосов KSB

27 июля 2021

В 2021 году KSB вывело на рынок новейшее поколение своих проверенных временем погружных насосов для сточных вод: серия AmaDrainer 3.

Новая разработка этих насосов, доступных в четырех типоразмерах, является ответом производителя на запросы клиентов о более компактной и простой в обращении конструкции. Компактная конструкция, встроенный поплавковый выключатель и диаметр не более 155 мм делают эту серию подходящей для узких пространств, например, для световых шахт или вентиляционных каналов. Максимальный напор - 11,3 метра. Погружные электронасосы очень прочны и обладают высокой эксплуатационной надежностью. Все четыре типоразмера предназначены для непрерывной работы при температуре жидкости до 70 ° C и кратковременно - до 90 ° C.

Новшеством является встроенное входное отверстие для более низкого уровня забора воды: при удалении всасывающего фильтра два насоса меньшего размера могут обеспечить уровень остаточной воды всего 2 мм. Насосы большего размера характеризуются свободными проходами до 35 мм, поэтому они также могут перекачивать крупные частицы, содержащиеся в сточных водах. Для агрессивных сточных вод и других перекачиваемых жидкостей доступно специальное исполнение любого размера. Все насосные агрегаты имеют корпус из высококачественного пластика. Они имеют небольшой вес и обладают высокой устойчивостью к коррозии. Двигатель с рубашкой охлаждения позволяет работать даже в непогруженном состоянии. Кроме того, AmaDrainer 3 имеет встроенную защиту двигателя. В стандартную комплектацию насосного агрегата входит 10-метровый кабель.

Новые погружные насосы для сточных вод универсальны в использовании. Их можно использовать для осушения шахт и подвальных помещений, а также для откачивания воды из резервуаров и рек, для аварийного водоотведения и других применений, таких как осушение наружных лестничных клеток подвала и подземных переходов. Насосные агрегаты поставляются готовыми к подключению - быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке