Хабаровский край открывает двери профессиональной климатической технике LG Electronics

29 июля 2021

Компания LG Electronics совместно с ООО «АмИТ» открывает новый специализированный шоурум профессиональной климатической техники от ведущего южнокорейкого производителя. Бреншоп предлагает оборудование и услуги по проектированию и подбору техники в соответствии с поставленными задачами и с учетом климатических условий Хабаровского края. Шоурум способен удовлетворить запросы профессионалов в области климатической техники, вентиляции и кондиционирования.

«LG Electronics обладает многолетним опытом в области проектирования и производства климатической техники и является лидером на мировом рынке HVAC. Безусловно, мы делаем все возможное, чтобы быть ближе к потребителю и чувствовать его потребности. Мы верим, что партнерские отношения, основанные на доверии и лояльности, – ключ к успеху. Наши верные друзья и надежные партнеры в лице представителей ООО «АмИТ» являются гарантом стабильного развития. Со своей стороны мы предоставляем полный каталог производимого оборудования и услуг для специалистов - в Академии Кондиционирования во Владивостоке и Москве любой партнер LG может пройти обучение по продуктам, их установке и обслуживанию» - приветствовал гостей церемонии открытия Руководитель департамента бытовой техники LG Electronics в России и странах СНГ, господин Алексей Канг.

Профессиональный центр ориентирован на владельцев жилой и коммерческой недвижимости, дизайнеров и проектировщиков, тех кто творит, реализует, строит на самом современном уровне и с использованием новейших технологий. Единое пространство, в котором представлены новейшие достижения инженеров компании, дает возможность не только ознакомится с ассортиментом производимой продукции, но и получить профессиональную услугу – начиная с вводной консультации, создания проекта и подбора подходящего оборудования, оформления заявки на поставку и гарантийное обслуживание.

«Один из крупнейших политических, образовательных и культурных центров российского Дальнего Востока, Хабаровск называют «территорией согласия»: здесь уживаются представители самых разных этносов и культур. Это город ярких и смелых предпринимателей, сформировавших собственную эффективную среду. Оздоровлению среды и комфорту проживания поспособствует чистый, свежий и здоровый воздух. Мы готовы обеспечить бизнес Хабаровска и его жителей качественной техникой и сервисом «под ключ».Общими усилиями мы создаем новую атмосферу в регионе, строим крепкие партнерские отношения!» - прокомментировал руководитель и основатель ООО «АмИТ», Сергей Иванович Колотий.

В Хабаровске, на ул Калинина д.10 прошла торжественная церемония открытия, на которой гостям были представлены новые возможности и продемонстрирована работа системы вцелом. Помимо В2В климатических решений, в брендшопе представлена техника для дома, завершающая комплекс обеспечения комфортной и здоровой атмосферы. В данном центре реализованы самые современные решения для ведения успешного бизнеса и обеспечения максимально комфортного уровня жизни конечного потребителя. Многолетний опыт, реализованный в современных решениях, в представлении сложной профессиональной техники и сопуствующих услуг, в поставке, а также полный комплекс пусконаладочных работ и постпродажного сервисного обслуживания по достоинству оценили партнеры компании.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке