Расширенная гарантия на конденсационные котлы Bosch

18 августа 2021

В рамках новой акции „Бош Термотехника“ предлагает гарантию 5 лет на популярные модели оборудования.

До 31.12.2021 года при покупке любого настенного газового конденсационного котла Bosch вы получаете расширенную гарантию на все изделия сроком 5 лет. В акции участвуют котлы Bosch Condens 2500, Bosch Condens 5000, Bosch  Condens 7000i.

Модельный ряд конденсационных настенных котлов Bosch включает в себя модели мощностью от 14 до 100 кВт, что   удовлетворяет потребности практически любого частного дома.

Более того, возможность каскадирования котлов (вплоть до 1,6 МВт) позволяет использовать их и в коммерческих зданиях и объектах.

Некоторые модели доступны с уже встроенной функцией приготовления горячей воды для бытовых нужд, для других – потребуется подсоединение внешнего бака-водонагревателя.

Подробную информацию о модельном ряде можно найти на официальном сайте производителя.

Напомним, что для профессионалов действует Партнерская программа Bosch Plus с возможностью накопления бонусных баллов за установку каждого котла.

Дополнительная гарантия предоставляется на тех же условиях, что и основная. Условия основной гарантии указаны в гарантийном талоне. Дополнительная гарантия вступает в силу при условии соблюдения требований инструкций по монтажу и эксплуатации и проведения ежегодного технического обслуживания.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке