Горизонтальные многоступенчатые насосы Lowara e-HM

20 августа 2021

e-HM– новая серия горизонтальных многоступенчатых насосов Lowara. Их современная гидравлика,в сочетании с двигателями класса IE3, обеспечивают наивысший КПД и низкие эксплуатационные расходы. Прочный металлический корпус, высококачественные подшипники и нержавеющая сталь гарантируют долгий срок службы. Высокоэффективная гидравлика, двигатель и толстостенный металлический корпус обеспечивают минимальный уровень шума.

Серия включает 19 моделей насосов производительностью вдиапазоне от 0,7 до 29,0 м³/ч, обеспечивающих напорот 5,3 до 156,6 м. Максимальное рабочее давление насосов – 16 бар.

Насосы e-HM могут применяться для надежного водоснабжения как частных так и многоквартирных домов. Насосы e-HM для этой области применения доступны в различных версиях:

- с голым штоком;

- с реле давлением и напорным баком;

- с электронным контроллером насоса Genyo.

Доступны также система постоянного давления с контроллером скорости Resiboost, система постоянного давления SmartPump с регулированием скорости  наивысшей эффективности IES2,а также двигатель IE5 и связь с вышестоящими системами управления.

Насосы e-HM могут также применяться в системах мойки и очистки, системах водоподготовки и в пищевой промышленности. Опции промышленного исполнения включают:

- применение стали AISI 304 или 316;

- электрополированную поверхность;

- версии в компактном и высокоэффективном исполнении;

- различные варианты исполнений механического торцевого уплотнения и уплотнительного кольца.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке