Новинка Vexve - линейка шаровых кранов с конструкцией «шар с цапфой»

30 августа 2021

Краны предназначены для наземной и подземной установки, чтобы надежно работать даже в самых сложных условиях. Ассортимент включает полнопроходные и стандартнопроходные краны размером DN 150–900 с приварными или фланцевыми присоединениями до PN40.

Конструкция кранов гарантирует более низкий рабочий крутящий момент, что обеспечивает легкость в эксплуатации. Вы можете свести к минимуму потери давления и добиться экономии за счет снижения затрат на перекачку.

Краны спроектированы и изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их работу на протяжении всего жизненного цикла трубопровода. Краны оснащены дренажным краном, с помощью которого можно осуществить дренаж рабочей среды из корпуса крана для проверки его на герметичность, даже если трубопровод находится под давлением.

Краны полностью герметичны в обоих направлениях, класс герметичности А. Они имеют несколько сертификатов качества и проходят испытания в соответствии с требованиями местной энергетики. Невыбиваемая конструкция штока обеспечивает безопасную работу крана.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке