Выбирай цвет. Новая палитра радиаторов RIFAR

13 сентября 2021

RIFAR, российский производитель радиаторов водяного отопления, предоставлял – и продолжает оказывать услугу окрашивания приборов под заказ эмалями в оттенки палитр RAL. Но теперь компания делает новый шаг навстречу пользователям – и запустила складскую программу цветных радиаторов.

Помимо стандартного белого, теперь покупателям доступны готовые радиаторы линейки RIFAR ещё в пяти цветах – «антрацит», «титан», «айвори», «бордо» и «сапфир». При этом, в зависимости от цвета, у радиаторов различается и текстура поверхности. Приборы в исполнении «айвори», «сапфир» и «бордо» – с гладкой, глянцевой поверхностью. У радиаторов в цветах «антрацит» и «титан» поверхность другая – матовая, приятно шершавая на ощупь. Эта программа – результат сотрудничества российского завода с компанией FreiLacke I Emil Frei GmbH, одного из европейских лидеров в области производства порошковых красок. Технология окрашивания в новые цвета – такая же, как и при производстве радиаторов белого цвета. Приборы сперва готовят – наносят конверсионный слой и анафорезный грунт, а затем напыляют порошковую краску. Высокое качество красок немецкого бренда и окрашивание в несколько этапов позволяют получить эффектное и в то же время долговечное покрытие.

Ещё одна проблема разных цветов у приборов отопления – комплектующие для них. Стандартные белые крепления или переходники вряд ли будут гармонировать с приборами другого оттенка. Поэтому Rifar в дополнение к радиаторам новой палитры предлагает также и кронштейны для монтажа – настенные или напольные – того же цвета и текстуры, что и прибор. Комплект для подключения таких моделей – не в белом, а в хромированном исполнении, одинаково хорошо сочетающийся с любым оттенком.

В цветном исполнении по складской программе доступны все модели монолитных радиаторов Rifar – MONOLIT и SUPReMO.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке