Новый котел BuderusLogamaxplus GB122i поступил в продажу

28 сентября 2021

Новый газовый настенный конденсационный котел Logamaxplus GB122i стал для Buderus очередным этапом внедрения в России доступного энергоэффективного оборудования для бытового применения. Сезонный КПД при использовании котла для отопления составляет 94%, при работе в конденсационном режиме — до 109% (от низшей теплоты сгорания).

Котел поставляется в одноконтурном и двухконтурном исполнении. Одноконтурная модель мощностью 25 кВт может обогревать помещения площадью до 250 м2, а также дает возможность приготовления горячей воды в баке косвенного нагрева. Котел в двухконтурном исполнении отличается высокой производительностью контура ГВС: при нагреве воды на 30 °C онвыдает до 14 л/мин.

В Logamaxplus GB122i производитель реализовал инновационные технологии, которые делают использование котла удобным и комфортным:

  • Широкий диапазон модуляции мощности котла (1:8 для отопленияи 1:10 для ГВС) позволяет добиться максимально экономного расхода газа и пониженного уровня выбросов вредных веществ в атмосферу.
  • Встроенное погодозависимое управление уже в базовой комплектации дополнительно экономит энергоресурсы.
  • Котлом можно управлять как с передней панели, оснащенной семью кнопками и контрастным ЖК-дисплеем, так и дистанционно -благодаря интерфейсу EMS Plus, модель совместима со всеми инновационными системами Buderus.
  • Котел отличается тихой работой, простотой в монтаже, использовании и обслуживании. Благодаря компактным размерам (всего 400×713×300 мм) и небольшому весу (36 кг), котел может быть установлен силами одного человека.
  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке