Супертихий тепловой насос от Vaillant

30 ноября 2021

Компания Vaillant представила новую линейку воздушно-водяных тепловых насосов aroTHERMplus, предназначенных для отопления частного дома, а в сочетании с водонагревателем косвенного нагрева для тепловых насосов VIH RW или станцией приготовления горячей воды VPM ... / 2W – и для ГВС. Кроме того, функция «активный холод» позволяет использовать тепловой насос для охлаждения помещения в теплое время года. Внешний и внутренний модули объединены с помощью фреонового контура, что гарантирует защиту от замерзания внешнего блока в случае аварийного отключения электроэнергии. Линейка включает 6 моделей тепловой мощностью (A-7/W35) от 3,6 до 12,2 кВт.

Особенности тепловых насосов aroTHERMplus:

  • Высокая эффективность (COP до 5.4 при A7 / W35 по EN 14511).
  • Диапазон рабочих температур наружного воздуха до -20oС.
  • Устойчивость к замерзанию при аварийных ситуациях.
  • Низкий уровень шума при всех режимах работы. Уровень шума внутреннего модуля не более 40 дБ, внешнего модуля - 55-60 дБ
  • Режимы: отопления, охлаждения, нагрева горячей воды, нагрева бассейна.
  • Возможность использования в системах с газовыми котлами, вентиляционными установками и солнечными системами Vaillant под управлением multiMATIC 700 и sensoCOMFORT 720. Возможность удаленного управления и мониторинга при использовании модуля VR 920.
  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке