Buderus разработал уникальный звуковой логотип

14 декабря 2021

Известный немецкий производитель отопительной техники Buderus теперь ассоциируется не только с визуальным фирменным стилем, но и с собственным звуком.

Отопительное оборудование Buderus — это инновационные системные технологии в отоплении, результат успешной работы компании за 300 лет ее существования. За такой большой период времени компания трансформировала свой фирменный стиль, сохраняя главные приоритеты качества и экспертного опыта.

Потребителям хорошо известен квадратный логотип Buderus тёмно-синего цвета, а также современный индустриальный дизайн официального сайта, изображений, рекламных материалов. Легко узнаваем и стильный, футуристичный DNA дизайн котлов, водонагревательных баков, систем управления и другой техники.

Теперь Buderus, как производитель передовых решений, решил задействовать силу звука, чтобы еще точнее отразить характер компании. В преддверии нового 2022 года Buderus презентует  звуковой логотип — аудиоряд, который воплощает все качества бренда в звуке.  

Аудио-логотип состоит из 3 звуковых элементов, каждый из которых тщательно подобран и наделен смыслом:

звук металла возвращает к истокам, когда компания занималась производством изделий из чугуна,

полнозвучный тон символизирует силу и глубину бренда,

динамичная композиция из четырех тонов воплощает ритм современной жизни и прогрессивный характер компании.

Отопительные системы Buderus построены на самых современных технологиях для того, чтобы сделать жизнь человека комфортнее. Поэтому ключевой идеей логотипа выступает единство технологий и человечности.

Звуковой логотип будет сопровождать все мероприятия с участием бренда. 
  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке