Второе поколение вентиляционной установки WOLF CWL-2

12 января 2022

Представленная на рынке в конце 2021 года вентиляционная установка CWL-2-225 расширяет модельный ряд CWL-2 (ранее выпущены модели 325 и 400) в сторону меньшей производительности и большей компактности. Малые габаритные размеры установки (ВхШхГ) 650х600х455 мм позволяют располагать ее в небольших помещениях, а уменьшенный диаметр подключений дает возможность применять воздуховоды диаметром 125 мм, которые могут быть проложены в труднодоступных местах.

Установка приспособлена к российским климатическим условиям: благодаря встроенному преднагревателю мощностью 700Вт она может постоянно работать в любое время года. Встроенные фильтры G4, расположенные на притоке и вытяжке, очищают воздух от крупной пыли и предотвращают ее попадание в систему, это повышает качество воздуха в городских квартирах.

CWL-2-225 также обладает высокой энергоэффективностью: она оснащена вентиляторами с малым энергопотреблением в 82 Вт и рекуператором с эффективностью до 90%. Установка снабжена полностью русифицированной сенсорной панелью управления. Поддерживается также дистанционное управление с помощью всех совместимых модулей WOLF, включая RM-2, который при этом не требует дополнительных модулей управления и поддерживает все пользовательские параметры, а также опции типа «вечеринка» или «отпуск», а вместе с приложением WOLF Smartset весь функционал CWL-2-225 будет доступен пользователю через интернет со смартфона.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке