Динамические термостатические клапаны Giacomini серии «DB»

27 марта 2022

Компания Giacomini S.p.A. является самым крупным в Европе производителем продукции из латуни для систем отопления, водоснабжения, климатизации продемонстрировала основные новинки, разработанные в течение последнего года.

До недавнего времени динамические термостатические клапаны Giacomini серии «DB» поставлялись в Россию в размере только ½”, но в производственную программу были добавлены размеры с подсоединением ¾”, появилась модификация углового осевого клапана, и были выпущены клапаны с наружной резьбой подключения к трубопроводу.

Новый динамические термостатические клапаны имеют широкий рабочий диапазон – показатель перепада давления, при котором обеспечивается постоянство расхода составляет 150 кПа а значение расхода – до 250 л/ч.

Особенностью новых клапанов Giacomini, является стойкость к загрязнениям – клапаны сохраняют работоспособность долгое время даже при работе с относительно загрязненным теплоносителем.

В 2021 году компания Giacomini начала выпуск распределительных коллекторов для систем отопления, серии «DB» которые так же снабжены новыми динамическими регулирующими вентилями.

Новые коллекторы выпускаются в виде предварительно собранных на кронштейнах блоков из коллекторов подающего и обратного, на число подключений от 2 до 12. Блоки коллекторов серии «DB» имеют модификацию, рассчитанную на низкий, 20-160 л/ч, расход, либо на высокий -10-250 л/ч.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке