РОСТерм расширяет производство

14 апреля 2022

Компания РОСТерм - крупнейший российский производитель труб и фитингов из полимерных материалов PE-Xa/PE-Xb/PP-R/PE-RT/PPSU/PVDF в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Продукция доступна для девелоперов, монтажных организаций и конечного потребителяв 57 городах РФ.

В первом квартале 2022 года завод РОСТерм увеличил производство труб PE-Xа на 30% расширил линейку производства фитингов PPSU и гильз PVDF на 50%. Кроме этого, ассортимент фитингов для системы из полипропилена для ХВС/ ГВС и отопления пополнился фитингами больших диаметров до 125 мм включительно.

Вся продукция имеет необходимую техническую разрешительную документацию. Срок службы 50 лет.

На данный момент РОСТерм– это уникальное современное технологичное производство, выпускающее трубы PE-Xа и аксиальную систему PPSU/PVDF на одной площадке.

 В июне 2022 компания запускает новые линии, позволяющие увеличить мощности производства на 30%, и новый завод по переработке ПВХ.

Являясь партнером 10 крупнейших застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга (по объему текущего строительства, источник - erzrf.ru), РОСТерм продолжит наращивать темпы обеспечения объектов жилого строительства и городской инфраструктуры РФ современной продукцией из полимерных материалов.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке