Радиаторы RIFAR SUPREMO на ледоколе «Арктика»

19 апреля 2022

Продолжаем вас знакомить с объектами, где установлены радиаторы отопления RIFAR.

Радиаторы RIFAR имеют сертификат Российского морского регистра судоходства. Системы отопления на морских судах, в том числе на судах ледового класса, имеют ряд сложных технических требований для подобного типа транспорта. Строительство систем отопления на судах и объектах ледового класса, задача, связанная в первую очередь с жизнеобеспечением.

Надёжность системы отопления обязана быть обеспечена в том числе и компонентами, применёнными в таких установках. Биметаллические монолитные радиаторы серии SUPREMO обладают сертификатом о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства, что позволяет их устанавливать на судах этого класса. Радиаторы обладают исключительной надёжностью, а также высокой теплоотдачей. Их эксплуатационные характеристики позволяют надёжно обеспечивать комфортный климат даже в морских арктических условиях.

Ледокол «Арктика» — головное судно проекта 22220. Атомоходы этого проекта являются самыми большими и мощными ледокольными судами в мире. Их главная задача — обеспечение круглогодичной навигации в Западном районе Арктики.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке