Продажи Теплолюкс выросли на 40%

09 августа 2022

Компания Теплолюкс, крупнейший отечественный производитель систем электрообогрева, нагревательного кабеля, теплых полов и систем защиты от протечек воды, подвела коммерческие итоги – был поставлен новый рекорд продаж.

Продажи компании Теплолюкс за 1 полугодие 2022 года выросли на 500 млн. руб. по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Прирост составил более 40%. Росту финансовых показателей способствовало развитие бизнеса в регионах и вывод на рынок новых продуктов.

Лидерами по приросту в текущем периоде стали «Системы защиты от протечек Neptun» – они принесли доход свыше 400 млн. руб, прирост по данному направлению составляет 87%. Также большой объем продаж наблюдался в категории «Системы электрообогрева» – прирост составил 23% и достиг 100 млн. руб.

Продажи выросли во всех регионах присутствия компании: Россия, Казахстан и Беларусь.

Многие продукты Теплолюкс являются уникальными и производятся только в России по технологиям компании – это позволяет бизнесу компании не зависеть от внешних факторов и продолжать развитие на локальном и международных рынках. За прошедший год больше всего были востребованы системы защиты от протечек воды Neptun и кабели SHTL для защиты от образования наледи на тротуарах и кровле, кроме того, были разработаны новые продукты – контроллеры для управления обогревом Teploluxe 2000 и Teploluxe 100. Также компания активно работает в направления индивидуального жилищного строительства, сотрудничает с известными и крупнейшими застройщиками на территории РФ.

Компанией успешно пройдена ресертификация системы менеджмента качества ИСО 9001 – это подтверждает соответствие высоким международным требованиям.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке