EcoFlowDELTA 2: следующий шаг в развитии альтернативной энергетики

19 сентября 2022

Компания EcoFlow, мировой эксперт в области портативных источников энергии и решениях для ее возобновляемых источников, представила DELTA 2 - усовершенствованную портативную зарядную станцию. Рост спроса на предыдущую модель DELTA в России значительно вырос с начала года, что свидетельствует о росте популярности портативных электростанций среди россиян.

Портативная зарядная станция DELTA 2 на солнечных батареях с мощностью, достигающей 1800 Вт·ч и сроком службы от 10 лет станет инновационным продуктом в отрасли возобновляемой энергетики. Благодаря уникальной технологии X-streamустройство способно заряжаться до 80% всего за 50 минут - в 7 раз быстрее чем другие станции, представленные на рынке. С помощью новой энергостанции можно зарядить до 90% бытовых приборов - обогреватели, фены, холодильники, кофемашины и электрогрили, а для обеспечения питания устройств с высоким потреблением энергии, используется технология X-boost, позволяющая предотвратить перегрузку устройств мощностью до 2400 Вт. Эти характеристики делают станцию незаменимой для использования в быту.

Брюс Ван, генеральный директор компании EcoFlow

«Опираясь на лучшие характеристики оригинальной портативной электростанции DELTA, мы создали обновленную EcoFlow DELTA 2.Это свидетельствует о нашей приверженности постоянно совершенствовать существующие продукты и технологии. Высокая скорость зарядки, компактность и возможность увеличить максимально допустимую мощность для обеспечения питания устройств с высоким энергопотреблением делают новую зарядную станцию незаменимым устройством для использования в домашних условиях или в путешествиях».

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке