Насадки DYTRON. Новая форма. Старое доброе чешское качество

23 сентября 2022



В июле текущего года на чешском заводе DYTRON изменена форма для литья парных насадок диаметром 50 мм и 63 мм. На фото Вы можете видеть выступ во внутренней, не рабочей части насадки. Эта модификация произведена с целью улучшения технологии литья и для еще большей надежности резьбы насадки сварочного аппарата.

Новые насадки DYTRON в самое ближайшее время будут на складах компании «МИАНО ФВ РУС» в России.

Износостойкие насадки DYTRON с двойным тефлоновым покрытием синего цвета знают практически все профессиональные монтажники высокого уровня, которые работают с трубами PP-R и PP-RCT. Использовав их один раз, больше не покупают другие насадки, поскольку их срок службы и качество покрытия приятно удивят любого специалиста. Даже если пока мастер не использует профессиональный сварочный аппарат DYTRON, он может использовать синие насадки DYTRON, они совместимы со сварочным оборудованием других марок.

Насадки и сами сварочные аппараты DYTRON производятся в Чехии. Они отличаются особой надежностью, точностью и удобством. Именно инженеры DYTRON впервые внедрили в ручные сварочные аппараты систему звуковой сигнализации цикла сварки. Технология TraceWeld упрощает соблюдение всех фаз цикла сварки; а это напрямую влияет на качество монтажа, позволяя избежать ошибок.

DYTRON производит самые точные сварочные аппараты для пластиковых труб. Эти устройства имеют микропроцессорный регулятор нагрева – он поддерживает заданную температуру с высокой точностью (±1,5 °С).

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке