BDR Thermea Rus запустила бонусную программу для монтажников BAXI Luna Team и De Dietrich Club

13 марта 2023

В 2022 году BDR Thermea Rus запустила бонусную программу для монтажников BAXI Luna Team, участники которой получают баллы за установленное оборудование. Программа была доступна только в веб-интерфейсе. В этом году компания запустила вторую бонусную программу для монтажников – De Dietrich Club. В отличие от программы BAXI LUNA Team, которая была добавлена в приложение BAXI Profi в начале февраля, программа DD Club сразу вышла в виде мобильного приложения и не имеет веб-интерфейса.

Механика обеих бонусных программ совершенно одинаковая и простая: участники программы должны пройти регистрацию в приложении по номеру телефона и регистрировать монтажи котлов, участвующих в программе. В каждом из приложений есть актуальный список оборудования.

За каждый монтаж участник получает бонусные баллы, и вот уже здесь программы имеют существенное различие: в BAXI LUNA Team участник может конвертировать накопленные бонусы в рубли, а в DDClub бонусы можно обменивать не только на деньги, но и на подарочные сертификаты популярных магазинов и маркет-плейсов, в том числе пополнять Яндекс. Плюс, например. Также бонусами DD Club можно пополнять счет мобильного оператора.

Бонусная программа LUNA Team добавлена в мобильное приложение BAXI Profi. Это приложение включает в себя обновленный технический справочник BAXI, раздел с расписанием семинаров и новостной раздел.

Таким образом, в этом году команда BDR Thermea Rus выпустила два мобильных приложения: DD Club с бонусной программой De Dietrich Club и BAXI Profiс техническим справочником и бонусной программой LUNA Team.

Оба приложения доступны для скачивания в AppStore и GooglePlay.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке