ZONT – лучший товарный знак и лауреат премии имени И.П.Кулибина

02 мая 2023

Российский товарный знак бренда ZONT стал лучшим в конкурсе объектов интеллектуальной собственности имени И.П.Кулибина по итогам 2022 года.

Конкурс проводится с 2007 года. Ежегодно определяются четыре лауреата, которым вручаются диплом губернатора, памятная медаль и денежная премия. Основные участники конкурса – промышленные предприятия Нижегородской области, осуществляющие исследования и разработки, а также учреждения науки, образования и физлица.

Рекордное количество заявок – 90, было подано в 2022 году на соискание премии имени Кулибина. Это подчеркивает высокий интерес к премии и активности тех, кто работает в сфере разработки интеллектуальной собственности.

Бренд ZONT–это не только оборудование дистанционного контроля, диспетчеризации систем отопления и спутниковый мониторинг, а целая философия: ZONT – ZONEOFNEWTECHNOLOGIES

Наша миссия звучит так: Меняя мир, заботимся о клиентах: разрабатываем качественные, надежные приборы и современное программное обеспечение.

Добросовестный ежедневный труд сотни сотрудников ZONT, соответствие Миссии и целям компании, помогают нам становиться «естественным выбором» в категории «Умные приборы для безопасности и комфорта» для наших российских пользователей.

Российская автоматика ZONT – для наших людей

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке