Обновленный и надежный Protector mini H/R от BWT

18 мая 2023

Фильтр механической очистки с прямой промывкой на горячую воду BWT Protector mini H/R – один из самых узнаваемых фильтров компании BWT. Именно с этого фильтра большинство пользователей начинают своё знакомство с продукцией BWT и создают своё первое впечатление о компании. Надежная конструкция особенно важна для данного фильтра.

Инженеры австрийского завода BWT постоянно работают над совершенствованием конструкционных решений, а одно из последних коснулось  Protector mini H/R.

В новой версии фильтра изменили способ фиксации и конструкцию узла штуцера так, чтобы избежать выход фильтра из строя даже в условиях работы с водой, обладающей высокими коррозионными свойствами.

Рассматриваемый узел выведен из зоны непосредственного соприкосновения с водой и зафиксирован скобой. Произвольное выпадение скобы с посадочного места, также, как и извлечение скобы без специального инструмента и воздействия извне не получится.  Другими словами, фиксация штуцера настолько прочна, что без специального инструмента невозможно нарушить соединение.  Данное решение препятствует возникновению коррозии на фиксирующих частях штуцера и гарантирует его надежность.

Благодаря внесенным изменениям фильтр стал еще надежнее, и его уверенно можно использовать в условиях, где вода по жесткости и хлоридам близка или превышает верхнюю границу норм СанПина.

BWT внимательно следит за изменениями к требованиям безопасности и откликается на отзывы о своей продукции.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке