Группы безопасностиUni-Fitt

22 января 2024

Любая современная котельная состоит из набора обязательных элементов, предназначенных для защиты котла и системы отопления в целом от превышения максимального д опустимого рабочего давления и скопившегося воздуха. Для решения этих задач оптимальным вариантом является установка группы безопасности.

Ассортимент предохранительной арматуры Uni-Fitt включает в себя группы безопасности и консоли для подключения расширительного бака с группой безопасности для надежной защиты, а также стабильной работы котла и систем отопления:

- Группа безопасности котла латунная. Дополнительно можно одеть в теплоизоляцию (опция).

- Группа безопасности котла латунная MINI.Благодаря компактным размерам такая конструкция идеально впишется в малогабаритную котельную. Группа MINI представлена в латунном и никелированном исполнении.

- Группа безопасности котла стальная.

- Консоль для подключения расширительного бака с группой безопасности котла. Дополнительно применяется специальныйотсечной клапан, который обеспечит демонтаж бака без опорожнения системы (клапан - опция).

Оборудование применяется в системах отопления с максимальными значениями давления и температуры: 10 бар и 110 °С. Максимальная мощность котла до 50 кВт. Все группы безопасности и консоль оборудованы автоматическим воздухотводчиком, предохранительным клапаном на 3 бар и манометром с индикаторной стрелкой.

Изделия изготавливаются на современном оборудовании с использованием высококачественного сырья и материалов. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке