Комфорт в каждый дом с энергоэффективными насосами 

27 февраля 2024

Ввиду роста популярности индивидуального жилого строительства и системы «Тёплый пол», как основной системы отопления частного дома, компания САНЕКСТ.ПРО готова предложить рынку энергоэффективное решение на базе насосов SANEXTSXE. Алгоритмы насоса SANEXT SXE совместно с двигателем на постоянных магнитах позволяют достичь максимального комфорта эксплуатации. Разница в энергоэффективности насосов в линейке SXE по сравнению с аналогичными насосами с фиксированной частотой вращения вала составляет до 4 раз.

Насос SANEXT SXE обладает:

  • 3 режимами постоянного давления для эксплуатации в системах тёплого пола;
  • 3 режимами пропорционального давления для систем отопления;
  • интеллектуальным режимом «Авто», который самостоятельно выберет необходимую точку работы в зависимости от характеристик системы;
  • «Ночным режимом» для эксплуатации системы отопления в экономичном режиме;
  • 3 режимами фиксированной скорости.

Широкий выбор режимов позволяет избавиться от чрезмерной нагрузки на систему отопления, избавиться от шумов, продлить жизнь насоса в системе, а также снизить энергопотребление.

Также в линейке насосного оборудования SANEXT присутствуют циркуляционные насосы серии SX c фиксированной частотой вращения номинально диаметра патрубка 25 мм. Насосы серии SX обладают медной обмоткой, гайками и кабелем в комплекте, а также термозащитой при нагреве корпуса до 150оС.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке