Новинки с выставки

29 февраля 2024

На Aquatherm Moscow 2024 была презентована  линейка оригинальных стальных колонных (трубчатых) радиаторов: Insignia – с классическим дизайном и современными инженерными решениями, Shift R и Shift Q – двухрядные модели с круглым и квадратным профилями в белом глянцевом и черном матовом исполнении. Высокая степень гигиеничности позволяет устанавливать приборы в местах с повышенными санитарными требованиями: в медицинских учреждениях и детских дошкольных и школьных образовательных организациях

Следующая большая премьера – собственная дизайн-разработка в линейке биметаллических радиаторов серия INFINITY. Тщательно продуманная форма плавно изогнутых секций позволяет достичь высочайших показателей теплоотдачи. Серия INFINITY представлена в трех цветовых исполнениях: BiancoTraffico, SilverSatin и NoirSable.

Биметаллический дизайн-радиатор Pianoforte 2.0 -  рестайлинг бессменного флагмана. В 2024 году лицевая панель прибора обрела более плавную форму, созвучную современным запросам рынка.

Помимо отопительного оборудования на выставке также прошла презентация теплоизоляции RoyalThermo. Трубки красного и синего цвета имеют  высокие качественные характеристики с полным набором необходимых сертификатов по очень интересной цене.

Кроме классического отопления RoyalThermo представил кондиционер-очиститель воздуха Barocco DC Inverter в белом и черном исполнении. Встроенная ультрафиолетовая лампа обеззараживает помещение от бактерий и вирусов, а технология GentleWind создает плавное рассеивание потока воздуха благодаря перфорированным жалюзи. Эффективная работа на обогрев при уличной температуре до -20°C позволяет использовать тепловой насос как полноценный отопительный прибор там, где отсутствует центральное теплоснабжение. 

Бойлеры косвенного нагрева RoyalThermoAquatecInox с баком из нержавеющей стали давно зарекомендовали себя с лучшей стороны. В 2023 году они вошли в список «100 лучших товаров России». В 2024 RoyalThermo презентовал профессиональную линейку бойлеров AquatecInoxPro объёмом 200 л с высокотехнологичной теплоизоляцией из вспененного полипропилена (EPP), которая позволяет добиться беспрецедентно низких теплопотерь – на 35% ниже по сравнению с аналогами конкурентов. Еще одна премьера - бойлеры косвенного нагрева с эмалированным баком. Стальной внутренний резервуар покрыт эмалью с повышенной эластичностью (SapphireFlexTechnology), что позволяет значительно продлить срок службы бака бойлера. 

Следующее направление — водонагревательная техника, которая представлена линейками накопительных и проточных водонагревателей, профессиональной серией газовых колонок. Яркий представитель нового ассортимента – RoyalThermoAquaInoxInverter – энергоэффективные водонагреватели с инновационной технологией digitalInverter, поддерживающие концепцию разумного потребления ресурсов, признаны победителями премии AquathermAwards 2024 в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение».

История RoyalThermo насчитывает более 20-лет, и в течение всего этого времени бренд не перестает удивлять и позволяет по-новому взглянуть на всю климатическою отрасль. Международная выставка AquathermMoscow является крупнейшей в Европе и проходит ежегодно, а значит, RoyalThermo приготовит для нас еще много открытий.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке