Российский производитель представил новинки

25 марта 2024

Международная выставка HVAC-индустрии AQUATHERM MOSCOW традиционно собирает самую большую аудиторию профессионалов, как производителей, так и потребителей, служит площадкой для дискуссий, общения, обмена опытом и приобретения новых деловых контактов.

Компания RIFAR в 19-й раз приняла участие в этом отраслевом мероприятии. Помимо традиционных биметаллических, алюминиевых и стальных трубчатых радиаторов отопления, представленных на выставке в этом году, инженеры компании представили совершенно новое направление продукции - серию полотенцесушителей TUBOG Delta, TUBOG Delta Smart, с сухим тэном с системой управления и программирования. В силу того, что RIFAR является производителем трубной продукции – это очередной этап развития трубного производства и завода TUBOG.

Экологичность, эстетичность, энергосбережение – это основные движущие силы, побуждающие нас создавать инновационные продукты, рассчитанные на долговременную эксплуатацию. Недаром долгие годы девизом нашей компании является забота о качестве вашей жизни.

Основное преимущество электрических полотенцесушителей TUBOG–возможность установки в любое место в любое время. Нет проблем с сушкой полотенец или обогревом ванной комнаты в межотопительный период, при отключении водяного отопления. В принципе невозможны протечки, а значит отсутствуют и проблемы, которые могут быть связаны с этим.

Дизайнерские электрические полотенцесушители TUBOG представляют собой сварную конструкцию из вертикальных коллекторных труб D-образного сечения и горизонтальных труб круглого сечения диаметром 22 мм. Подключение к электросети 230V±10% осуществляется через сетевой шнур длиной 1,2 м с евровилкой или с помощью скрытого подключения.

11-ти стадийная технология покраски, включающая подготовку поверхности, грунтование и порошковую покраску специальными эмалями, обеспечивает десятилетний срок эксплуатации приборов в ванных комнатах с повышенной влажностью.

На этой выставке так же впервые были представлены новые модели стальных трубчатых радиаторов TUBOG высотой 180 мм, предназначенные для установки в помещениях с панорамным остеклением или низкими подоконниками.Эта модель пользовалась на выставке огромным интересом со стороны дизайнеров интерьеров, архитекторов и специалистов по монтажу систем отопления.

Межосевое расстояние у данной модификации трубчатого радиатора TUBOGсоставляет 115 мм, номинальный тепловой поток одной секции, в двух- и трёхколончатом исполнении, соответственно 23 и 31 Вт.

Помимо этого, на стенде RIFAR были представлены несколько классических моделей секционных радиаторов с электрическим управлением. В том числе хорошо знакомый, надёжный и проверенный временем алюминиевый радиатор ALUMс системой управления и программирования.

Продукция RIFAR не первый год занимает лидирующие позиции на рынке отопительных приборов в России, в странах ближнего и дальнего зарубежья, а также высоко оценивается широкой аудиторией потребителей и профессионалами рынка. В 2023 году, второй год подряд,радиаторы отопления RIFARбыли признаны Маркой № 1 в России.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке